Home Schule Standorte Aktuelles Infos Intern

 

 
 
 
 
  Betreute
Grundschule
  Förderkreis
  Offene
Ganztagsschule
  Sport
  Sozialarbeit
  Sonstige
Angebote
  Kollegium
  Elternbeirat
   
 
Schulträger:
Gemeinde
Handewitt

 

 
 

Kollegium

 

 

Zentraler Standort Handewitt
Schulleitung Malte Bachmann
Stellvertretende Schulleiterin Sabine Rothberg
Sekretariat I Sekundarstufen I und II Andrea Schiller
Koordination Grundschule/Standortleitung Handewitt  
Koordination Sekundarstufe I (5-6 Jahrgang)
Stephan Lobsien
Koordination Sekundarstufe (7-8 Jahrgang) Michel Nitschke
Koordination Sekundarstufe I (9-10 Jahrgang) Berufsorientierung Thilo Jagow
Koordination Sekundarstufe II (Oberstufenleitung) Ulrich Hald
Koordinaton Förderzentrum Cornelia Krüger
Koordination Offene Ganztagsschule (OGS) Ulrike Hacker
Sekretariat II Grundschule Steffi Sommer-Christiansen
Sekretariat III Förderzentrum Birgit Petersen
Hausmeister Erik Petersen
Stellvertretende Hausmeister:

Guido Grabert, Pascal Harderup

Standort Weding
Standortleitung Weding Kathrin Rink
Sekretariat Gabriela Kutz
Koordination Betreute Grundschule Christine Höpner
Hausmeister Renè Hinrichsen
Standort Jarplund
Standortleitung Jarplund Britta Pohlke
Sekretariat Karen Pötz
Koordination Betreute Grundschule Michaela Voß
Hausmeister Renè Hinrichsen

 

 

Kollegiumsliste (Stand: Februar 2017):

NAME
VORNAME
Albrecht Alexandra
Armonaite Svietlana
Bachmann Malte
Baier Dorothee
Balzersen Sonja
Barrera Kathrin
Bastian Birte
Behrens Wiebke
Biere Regina
Bluhm Oliver
Böhme Stephan
Brodersen Jasmin
Bruhn Anna-Lena
Butenschön Nadine
Caesar-Wels Gertrud
Carstensen Marius
Christiansen Lena
Cramer Sönje
Dr. Daoutsali-Karapanos Eleni
Demuth Nicole
Detlefsen Mischa
Dierksen Inken
Dorfner Barbara
Eichhof Claudia
Erichsen Berit
Faltin-Riediger Eike
Festersen Martina
Frank Tatjana
Friebe Christian
Friedrich Stefanie
Gellner Frauke
Grodon Lea Madeleine
Gröger Antje
Gröning Julian
Grunewald Kristin
Günther Julia
Hald Ulrich
Heinen Lisa
Hell Ulrike
Helm Christina
Henningsen Lars
Hoffmann Bianca
Hoffmann-Ripke Elke
Ilius Frauke
Ingwersen Susanne
Jachmann Karin
Jagow Thilo
Jaskolka Pawel
Joost Iris
Jürgensmann Elke
Kelm Lena
Kleine Jakob Philipp
Kobarg Silke
Koschnick Edda Mareike
Kringiel Karin
Krüger Cornelia
Kühl Anna
Lache Anke-Victoria
Latki Matthias
Laubitz-Bertram Anika
Lobsien Stephan
Loell Heidrun
Mademann Axel
Mahrt Susanne
Marks Annika
Martensen Katja
Mellmann Gebhard
Meyer-Sievers Britta
Müller André
Neitzel Alexander
Niß Cathrin
Nissen Mareike
Nitschke Michel
Nordbeck-Hischer Maiken
Ohlerich Antonie
Pohl Mareike
Pohlke Britta
Polier Janina
Priddat Anike
Priegnitz Tom
Raguse Martina
Raschke Gesa
Rathgens Felix
Rink Kathrin
Rohde Beate
Römpke Kai-Simon
Roß Hilvi
Rothberg Sabine
Schäfer Antonia
Schaubrenner Christine
Schaubrenner Patric
Schellbach Nina
Schmidt Hannah
Schneider Daniela
Schwantes Frauke
Seiffert-Hansen Thordis
Sieboldt Friederike
Skrydstrup Sünje
Sprenger Doris
Steinegger Urs
Stoll Gwendolin
Struckmann Sarah
Struve Nadine
Stuiber Martina
Tegge Hayo
Tugemann Angela
Wedler Norman
Weide Maike
Weiß Thomas
Willimzik Anna-Lena
Wölk Inken
  © Gemeinschaftsschule Handewitt | Impressum